Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Københavns omegn (DK012)
Land: Dänemark
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 1 100 000,00 EUR