See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'entretien
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 268000.0 Euro(s) H.T. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26C09F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ARTICLES MENAGERS ET DROGUERIE
Beschreibung: ARTICLES MENAGERS ET DROGUERIE<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 120 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
Los: LOT-0002
Titel: PRODUITS D'ENTRETIENS
Beschreibung: PRODUITS D'ENTRETIENS<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 80 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: PRODUITS D'ENTRETIENS CONCENTRES POUR CENTRALES DE DILUTION
Beschreibung: PRODUITS D'ENTRETIENS CONCENTRES POUR CENTRALES DE DILUTION<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 27 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: CARTOUCHE DE RECHARGE POUR GENERATEUR D'EAU OZONÉE
Beschreibung: CARTOUCHE DE RECHARGE POUR GENERATEUR D'EAU OZONÉE<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 41 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42981000 Ozonerzeuger