285395-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
G7-Gipfel - SG G7 Zaun SecuFence
Referenznummer der Bekanntmachung: B 20.12 - 0171/22/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
G7-Gpfel; Zaunanlage zur Erstellung eines Sicherheitsbereiches
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pos. 1: Kauf von ca. 3500 Meter Absperrzäunen mit Zubehör Pos. 2: Anmietung von Sicherheitsbauzäunen mit komplettem Zubehör Pos. 3: Anmietung von 7 FenceBoxen Pos. 4: Auftragsabwicklung für die Positionen 1 bis 3