See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groenonderhoud via sociale tewerkstelling 2026-2030
Beschreibung: Groenonderhoud via sociale tewerkstelling 2026-2030
Interne Kennung: PPP06V-2300/6140/2025239
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1 - Speelkaartenwijk, ...
Beschreibung: Speelkaartenwijk, Jef Buyckxstraat, Sperwerstraat, Bleekhoefstraat, Steenweg op Tielen, Everdongenlaan, Rozenlaan, Sint-Jorislaan, Stedelijke werkplaatsen, Brandweer, Fietspad Spoorweg, Tieblokkenlaan, Slachthuisstraat, Lokerse heide
Interne Kennung: 2025239_1
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2 - Zevendonk, Mellevijver en straten ten noorden van het kanaal
Beschreibung: • Zevendonk o Kapelweg o Duivendongenstraat o Tielendijk – Leiseinde o Zevendonkplein o Glazeniersstraat o Leeuwerikstraat o Imkerpad o Pater Voordeckersstraat o Vlasgarenstraat o Zilverberkstraat o Tijkwerkersstraat o Tingietersstraat • Mellevijver • Straten ten noorden van het kanaal o Steenweg op Merksplas o Emiel Fleerackersstraat o Steenbakkerslaan o Fonteinstraat o Plamaten o Rood Kruisstraat o Waterloopstraat o Verkaveling heizijdse velden o Heizijde
Interne Kennung: 2025239_2
Los: LOT-0003
Titel: Perceel 3 - Turnhout Oost
Beschreibung: • Verkaveling Melkhoek • Steenweg op baarle hertog, kruispunt weelde statie • Amalia van Solmsstraat/Maria Van Hongarijestraat • Meirgorenstraat • Lukerstraat • Mesestraat • Dr. Paul Janssenlaan • Clara Dresselaerslaan • Linieplein • Groeningenplein • Hogestraat • Meuletiende fase 1, fase 2 • Warmoespad • Pastinaakplein • Posteleinpad • Goedendagstraat • Jubileumlaan + woonproject • Hoveniersstraat • Schupstraat • Gritselhof • Heggepad • Varenstraat • Pieter Heuvelmansstraat • Goswin de Fierlantstraat • Joris de Hozestraat • Tijl en Nelestraat + nieuw speelplein • Maasstraat • Gritselhof • Jef Van Heupenstraat • Lentebloesem • Boomgaardstraat • Oranjemolenstraat • Neerhofstraat • Zandbergstraat • Kamiel Van Baelenstraat • Molenbergstraat • Jaspar Van Kinschotstraat • Molenberg fase 2 • Professor Devochtstraat • Generaal van Der Meerschstraat
Interne Kennung: 2025239_3
Los: LOT-0004
Titel: Perceel 4 - Turnhout West
Beschreibung: • Galgenbeekweg/ Stoktsedriesen • Smalvoortstraat • Tuinbouwstraat • Dageraadstraat • Gust Hensstraat • Hammelburgstraat • Papenbruggestraat + parking • Smiskensstraat + speelplein + verkaveling splichal • Rubensstraat • Schildershof • Kasteelloop • Albert Van Dijckstraat • Ijzerstraat • Jacob van Arteveldestraat • Ieperstraat • Plantijnstraat • Vuurkruisenstraat • Lakenweverstraat • Spoorwegstraat • Voldersstraat • Jozef simonslaan speelplein • Meibloemstraat • Oud-Strijderslaan • Koningslaan • Klaproosstraat • Boerenkrijglaan • Pater Verschuerenstraat • Swat Engelenstraat • Racingstraat • Unionstraat • Albertaplein • Exelsiorstraat • Nieuwe erven fase 1 en fase 2 • Soldatenpad • Recrutenhof • Campus blairon (parkings en groenzones aan de buitenkant van het gebouw) • Bevrijdingsstraat • Kroonstraat • Duinenstraat • Volksplein • Boomstraat • Zandstraat • Josephine Charlottelei • Beyltjeshof • Onze lieve Vrouwstraat • Koningin Astridlaan • Pater Van Mierlostraat • Heidebloemstraat • Kongostraat • Taeymanslaan • Rerum Novarumlaan • Speelplien stoktseplein • Brugstraat • Robsonplein • Oude Beersebaan • Hertoginstraat • Markgravenhof • Schippersstraat
Interne Kennung: 2025239_4
Los: LOT-0005
Titel: Perceel 5 - Turnhout Zuid
Beschreibung: • Schorvoort: o Azaleaan o Slagmolenstraat o Brandhoefstraat o Schansstraat o Welvaartstraat o Schepersstraat o Schobbaard o Schorvoortstraat o Dokter Louis Schuermansstraat o Oude Dijk o Waterjufferstraat o Den Brand o Schorvoortberg o De Bremt o Waterheidestraat o Hooghuisstraat o Dopheidestraat o Zonnebloemstraat o Kanunnik Janssenlaan o Taxandriastraat o Pottenbakkersstraat o Acacialaan o Bloemenweg o Steenweg op Zevendonk
Interne Kennung: 2025239_5