Online-Trainingsplattform zur Schulung von Themen der Informationssicherheit für SITiF BW für ca. 23 000 Nutzer.
Überlassung der Nutzung für 1 Jahr mit einer Option auf eine weitere 1-jährige Verlängerung der Nutzung, sowie Schulungsleistungen und weitere Dienstleistungen.
Optionale Consultingdienstleistungen zur Inbetriebnahme.