See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WN-3210072598, Rahmenvereinbarung mit mehreren Parteien über die Lieferung von Materialien der Branche "46.69-0-Großhandel mit sonstigen Maschinen und Ausrüstungen"
Beschreibung: WN-3210072598, Rahmenvereinbarung mit mehreren Parteien über die Lieferung von Materialien der Branche "46.69-0-Großhandel mit sonstigen Maschinen und Ausrüstungen"
Interne Kennung: WN-3210072598
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42674000 Teile und Zubehör für Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung
5. Los
Los: LOT-3075
Titel: Rahmenvereinbarung mit mehreren Parteien über die Lieferung von diversen Materialien aus der ÖNACE - Branche "46.69-0-Großhandel mit sonstigen Maschinen und Ausrüstungen" mittels Open Catalogue Interface
Beschreibung: Rahmenvereinbarung mit mehreren Parteien über die Lieferung von diversen Materialien aus der ÖNACE - Branche "46.69-0-Großhandel mit sonstigen Maschinen und Ausrüstungen" mittels Open Catalogue Interface
Interne Kennung: 1
Los: LOT-1104
Interne Kennung: 2
Los: LOT-2167
Interne Kennung: 3