See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'actions de formation : CACES, permis (A, A2, BE, C, CE et D), FIMO et FCO
Beschreibung: Il est nécessaire de mettre en place un marché concernant la réalisation d'actions de formation afin de permettre aux agents de la commune de développer et maintenir leurs compétences à jour selon la réglementation en vigueur et ainsi exercer leurs missions en toute sécurité. Ces actions de formation sont également obligatoires pour la collectivité afin de répondre aux obligations en matière de santé, sécurité des agents
Interne Kennung: 2024-1PA0202
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : CACES (Certificat d'aptitude à la conduite en sécurité)
Beschreibung: Lot n°1 : CACES (Certificat d'aptitude à la conduite en sécurité)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Permis BE
Beschreibung: Lot n°2 : Permis BE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Permis C/CE/D/FIMO/FCO
Beschreibung: Lot n°3 : Permis C/CE/D/FIMO/FCO
Interne Kennung: 3