285425-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bau von Verkehrskreiseln – 0439- ZAC EUROPOLE 2 - Lot 3 Carrefour giratoire RD661
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0439- ZAC EUROPOLE 2 - Lot 3 Carrefour giratoire RD661
Beschreibung0439- ZAC EUROPOLE 2 - Lot 3 Carrefour giratoire RD661
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233128 Bau von Verkehrskreiseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n° 3 : Aménagement d'un carrefour giratoire sur la RD661
BeschreibungAménagement d'un carrefour giratoire sur la RD661