2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE CURAGE, D'EPANDAGE ET DE REPRISE DES BERGES DE 3 LAGUNES
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026S02 ASS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-27770