2. Verfahren
Verfahren
Titel: Software pro konstrukci jízdních řádů pro Dopravu Ústeckého kraje, poskytování provozní podpory a rozvoj tohoto SW
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka softwaru pro konstrukci jízdních řádů pro odbor dopravy a silničního hospodářství, zajištění provozní podpory a další rozvoj tohoto softwaru.
Interne Kennung: KUUK/029926/2025/INV/VZ-INF/0022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste, 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001