285441-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – 26E30058 - Bw. Sozialwerk (Haus Jade); San. u. Umbau "Sozialwerk Haus Jade"; Erstellung Voranstrich / Fliesenarbeiten an Wänden und Böden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26E30058 - Bw. Sozialwerk (Haus Jade); San. u. Umbau "Sozialwerk Haus Jade"; Erstellung Voranstrich / Fliesenarbeiten an Wänden und Böden
BeschreibungErstellung Voranstrich / Fliesenarbeiten an Wänden und Böden Alle zu verwendenden Holzprodukte müssen nachweislich aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung kommen.
Interne Kennung26 E 30058
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVoranstriche von Wänden und Böden, Bekleidung herstellen an Wand, Boden, Stufensockel, Fensterbänken, Konsolen und Ablage sowie einarbeiten von Kristallspiegeln. Haus 1,3 und 4