285442-2021 - ErgebnisDeutschland-Rheine: Straßenreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Maschinelle Straßenreinigung Stadt Rheine
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90611000 Straßenreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Maschinelle Straßenreinigung Stadt Rheine.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Maschinelle Straßenreinigung Stadt Rheine (1.1.2022 - 31.12.2025).