285456-2025 - Ergebnis
Tschechien – Industrielle Maschinen – Náhradní díly pro technologie zařízení sloužících k energetickému využití odpadů
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNáhradní díly pro technologie zařízení sloužících k energetickému využití odpadů
BeschreibungPředmětem VZ je zavedení DNS na nákup náhradních dílů pro technologii ZEVO Malešice, a to pro období 48 měsíců od zavedení DNS. Dále zajištění spolehlivého provozu ZEVO a dodávek náhradních dílů, které nebudou pokryty existujícími servisními smlouvami.
Vorherige Bekanntmachung51591-2024
Interne KennungVŘN0338
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensDynamický nákupní systém
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile, 42300000 Industrie- oder Laboratoriumsbrennöfen, Veraschungsöfen und Öfen, 42100000 Maschinen für die Erzeugung und Nutzung von mechanischer Energie, 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen, 42600000 Werkzeugmaschinen, 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen), 44100000 Baustoffe und Zubehör, 44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse, 44400000 Diverse vorgefertigte Erzeugnisse und zugehörige Artikel, 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn, 44610000 Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter, 44200000 Bauerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42100000 Maschinen für die Erzeugung und Nutzung von mechanischer Energie, 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen), 44200000 Bauerzeugnisse, 42300000 Industrie- oder Laboratoriumsbrennöfen, Veraschungsöfen und Öfen, 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile, 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen, 42600000 Werkzeugmaschinen, 44610000 Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter, 44100000 Baustoffe und Zubehör, 44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse, 44400000 Diverse vorgefertigte Erzeugnisse und zugehörige Artikel, 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn