2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aarau, Telli Hallenbad, Sanierung Flachdach; BKP 224 Bedachungsarbeiten
Beschreibung: * Bedachungs- und Spenglerarbeiten, inkl. Blitzschutzanlage auf Dach, (Dachfläche ca. 4'350m²) mit Kunststofffolie. * Feuchtigkeitssperre mit Bitumenabdichtungsbahnen. * Flachdachaufbauten (Dämmung im Gefälle, Abläufe und Anschlüssen an Durchdringungen). * Seilsicherungen, Sekuranten. * Spenglerarbeiten an bestehende Bleche (De- und Remontage der vorhandenen Bleche).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000