285477-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Wolfratshausen GW-L2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wolfratshausen GW-L2
Beschreibung: Lieferung Gerätewagen Logistik GW-L2 nach DIN 14502, EN 1846 und 14555-22:2013-05 für die Feuerwehr Wolfratshausen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Lieferung Fahrgestell für Gerätewagen Logistik GW-L2 nach DIN 14502, EN 1846 und 14555-22:2013-05 für die Feuerwehr Wolfratshausen
Interne Kennung: Los 1
Menge: 1
Los: LOT-0002
Titel: Feuerwehraufbau
Beschreibung: Lieferung Aufbau für Gerätewagen Logistik GW-L2 nach DIN 14502, EN 1846 und 14555-22:2013-05 für die Feuerwehr Wolfratshausen
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Feuerwehrtechnische Beladung
Beschreibung: Lieferung Beladungsteile für Gerätewagen Logistik GW-L2 nach DIN 14502, EN 1846 und 14555-22:2013-05 für die Feuerwehr Wolfratshausen
Interne Kennung: Los 3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit