CPV-Code Hauptteil 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schulverpflegung am Campus Niederpleis, an der Fritz-Bauer-Gesamtschule, am Rhein-Sieg-Gymnasium sowie Spülleistungen an den beiden letztgenannten Schulen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung