2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations de génie climatique des bâtiments communautaires de la Communauté de Communes Coeur de Tarentaise
Beschreibung: Exploitation des installations de génie climatique des bâtiments communautaires de la Communauté de Communes Coeur de Tarentaise.
Interne Kennung: 2026BAT01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen, 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Exploitation des installations de génie climatique des bâtiments communautaires de la Communauté de Communes Coeur de Tarentaise