2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation avec maintenance et gros entretien des installations de génie climatique des bâtiments communaux Lot 1 et Lot 2 - (PF & PFI)
Beschreibung: Marché d'exploitation avec maintenance et gros entretien des installations de génie climatique des bâtiments communaux Lot 1 et Lot 2 - (PF & PFI)
Interne Kennung: 202502
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance CVC - P2/P3/P5/PFI
Beschreibung: Maintenance CVC - P2/P3/P5/PFI
Interne Kennung: lot 1
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance Chaudières murales
Beschreibung: Maintenance Chaudières murales - P2/P5