See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’assistance à maîtrise d’ouvrage (AMO) pour la gestion des installations du réseau GENYO et de maîtrise d’œuvre pour le suivi d'exploitation surface du réseau GENYO et pour le suivi d’exploitation de trois doublets géothermiques
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet d'assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) pour la gestion des installations du réseau Gényo et de maîtrise d'œuvre pour le suivi d'exploitation surface du réseau Gényo et pour le suivi d'exploitation de trois doublets géothermiques.
Vorherige Bekanntmachung: 182660-2026
Interne Kennung: 25S048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Lot 1 : Assistance à maîtrise d’ouvrage pour la gestion des installations de géothermie du réseau Gényo
Beschreibung: Assistance à maîtrise d’ouvrage pour la gestion des installations de géothermie du réseau Gényo
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Los: LOT-0007
Titel: Lot 2 : Maitrise d’œuvre pour le suivi d'exploitation surface du réseau Gényo
Beschreibung: Lot 2 : Maitrise d’œuvre pour le suivi d'exploitation surface du réseau Gényo
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Los: LOT-0008
Titel: Lot 3 : Maitrise d’œuvre sous-sol pour le suivi d’exploitation de trois doublets géothermiques
Beschreibung: Maitrise d’œuvre sous-sol pour le suivi d’exploitation de trois doublets géothermiques