285522-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Sporthallen – Gemeinde Argenbühl: Ersatzneubau Turn- und Festhalle Eisenharz, Sportgeräte fest
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Argenbühl: Ersatzneubau Turn- und Festhalle Eisenharz, Sportgeräte fest
BeschreibungSportgeräte fest
Interne Kennung25-104-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 3 St Sprossenwände - 1 St Multischaukel - 2 St Kletteranlagen - 5 St Basketballanlagen - Haken, Hülsen und Schienen für baus. Sportgeräte
Interne KennungLOT-0000