285537-2025 - Wettbewerb
Belgien – Klempnerbedarf – MATERIEL SANITAIRE ET PLOMBERIE 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMATERIEL SANITAIRE ET PLOMBERIE 2025
BeschreibungMATERIEL SANITAIRE ET PLOMBERIE 2025
Interne KennungPPP10S-255/5037/Sanitaire 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungSanitaire 2025_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44411000 Sanitärerzeugnisse