285538-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schädlingsbekämpfung – Rahmenvereinbarung Schädlingsbekämpfung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Schädlingsbekämpfung
BeschreibungDie Universität Bayreuth beabsichtigt die Ausschreibung einer Rahmenvereinbarung für Schädlingsbekämpfung mit einer Grundvertragslaufzeit von 12 Monaten und der Möglichkeit einer dreimaligen Verlängerung um jeweils 12 Monate.
Interne Kennung2026ZV000002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Campusgelände
BeschreibungSchädlingsbekämpfung inclusive Material auf dem Campusgelände
LosLOT-0002
TitelLos 2 Außenliegenschaften
BeschreibungSchädlingsbekämpfung inclusive Material in den Außenliegenschaften