285542-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – Rahmenvertrag Druckleistungen für das Deutsche Museum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Druckleistungen für das Deutsche Museum
BeschreibungLos 1: Digitale Druckleistungen; Los 2 : Folienplot- und Schneideleistungen, Folierung; Los 3: Printmedien Jahresbericht, Museumsführer; Los 4: Printmedien Kataloge; Los 5: Imagebroschüre, Lageplan; Los 6: Werbedrucksachen; Los 7: Eintrittstickets
Interne KennungRuV-11000-2026-012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLos 1: Digitale Druckleistungen
Interne KennungRuV-11000-2026-012 Los 1
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2: Folienplot- und Schneideleistungen, Folierung
Interne KennungRuV-11000-2026-012 Los 2
LosLOT-0003
BeschreibungLos 3: Printmedien Jahresbericht, Museumsführer
Interne KennungRuV-11000-2026-012 Los 3
LosLOT-0004
BeschreibungLos 4: Printmedien Kataloge
Interne KennungRuV-11000-2026-012 Los 4
LosLOT-0005
BeschreibungLos 5: Imagebroschüre, Lageplan
Interne KennungRuV-11000-2026-012 Los 5
LosLOT-0006
BeschreibungLos 6: Werbedrucksachen
Interne KennungRuV-11000-2026-012 Los 6
LosLOT-0007
BeschreibungLos 7: Eintrittstickets
Interne KennungRuV-11000-2026-012 Los