285552-2024 - Ergebnis
Deutschland – Router für Netzwerke – Cisco Core Router
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cisco Core Router
Beschreibung: Gegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist der Erwerb von Cisco RouterHardware inklusive Lizenzen und Support.
Interne Kennung: 24-00284
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32413100 Router für Netzwerke
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist der Erwerb von Cisco Router Hardware inklusive Lizenzen und Support.
Interne Kennung: LOT-0000