2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de foin sur le site de Saumur (49)
Beschreibung: Fourniture de foin sur le site de Saumur (49)
Interne Kennung: AO 2025-5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03114200 Futterpflanzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 13 lots de 100 tonnes de foin en balles de 150 à 450 Kg maximumr
Beschreibung: 13 lots de 100 tonnes de foin en balles de 150 à 450 Kg maximum
Los: LOT-0002
Titel: 1 LOT DE 20 TONNES DE FOIN EN BALLES DE 20 KG
Beschreibung: 1 LOT DE 20 TONNES DE FOIN EN BALLES DE 20 KG