See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa foteli do sali kinowej IV kręgu Opery Nova
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa foteli do sali kinowej IV kręgu Opery Nova: Ilość: 160 sztuk
Vorherige Bekanntmachung: 41000-2026
Interne Kennung: ZP-331-1/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa foteli do sali kinowej IV kręgu Opery Nova w Bydgoszczy
Interne Kennung: Dostawa foteli do sali kinowej IV kręgu Opery Nova w Bydgoszczy
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung