See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de camions et machines 2025
Beschreibung: Soumission camions et machines 2025 pour la Ville de Luxembourg
Vorherige Bekanntmachung: 448547-2025
Interne Kennung: 2501698
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144410 Schlammsaugwagen, 34144430 Kehrfahrzeuge, 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: véhicules utilitaires légers 4x4 avec benne basculante
Beschreibung: fourniture de 3 véhicules utilitaires légers 4x4 avec benne basculante
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: véhicule utilitaire électrique ≤ 2,7t à 2pl. avec tribenne basculante
Beschreibung: fourniture d'un véhicule utilitaire électrique ≤ 2,7t à 2pl. avec tribenne basculante
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: tondeuse à gazon
Beschreibung: fourniture d'une tondeuse à gazon
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: tracteur compact 3.2t avec cabine et équipement
Beschreibung: fourniture d'un tracteur compact 3.2t avec cabine et équipement
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: tracteur compact 10t avec cabine
Beschreibung: fourniture d'un tracteur compact 10t avec cabine
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: balayeuses de voirie classe ≥ 4 m3
Beschreibung: fourniture de 2 balayeuses de voirie classe ≥ 4 m3
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Los: LOT-0007
Titel: balayeuses de voirie électrique classe ≥ 4 m3
Beschreibung: fourniture de 2 balayeuses de voirie électrique classe ≥ 4 m3
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: camion lave-récipients - 19t - cabine surbaissée
Beschreibung: fourniture d'un camion lave-récipients - 19t - cabine surbaissée
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 34144410 Schlammsaugwagen
Los: LOT-0009
Titel: camion de collecte de déchets 16t - trémie 1,5m³ à double peigne
Beschreibung: fourniture d'un camion de collecte de déchets 16t - trémie 1,5m³ à double peigne
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: camion de collecte de déchets 16t - trémie 1,5m³ à peigne unique
Beschreibung: fourniture d'un camion de collecte de déchets 16t - trémie 1,5m³ à peigne unique
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: camion de collecte de déchets résiduels en mélange 26t - avec trémie de chargement 2,2m3
Beschreibung: fourniture d'un camion de collecte de déchets résiduels en mélange 26t - avec trémie de chargement 2,2m3
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: camion de collecte de déchets résiduels en mélange 26t - avec trémie de chargement 1,5m3
Beschreibung: fourniture d'un camion de collecte de déchets résiduels en mélange 26t - avec trémie de chargement 1,5m3
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: camion porte-conteneur 19t 4x2
Beschreibung: fourniture d'un camion porte-conteneur 19t 4x2
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper