2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison, pose et dépose de revêtements divers et modules pour les manifestations du Département de la Seine-Maritime
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de fournitures sans minimum et avec maximum exécuté au fur et à mesure de bons de commande. Le contrat est conclu pour une durée de 12 mois : - Pour le lot 1 : à compter du 25 août 2026 ou de la date de notification si celle-ci est postérieure à la date précédemment citée ; - Pour le lot 2 : à compter du 5 décembre 2026. Le contrat est reconductible 3 fois pour une période maximale de 12 mois. La durée maximale du contrat est donc de 48 mois. Toutefois, pour chacun des deux lots, la dernière période ne dépassera pas la date du 24 août 2030, même si sa durée maximale n'est pas atteinte
Interne Kennung: CD 76
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition et livraison, pose et dépose de revêtements divers pour les manifestations du Département de la Seine-Maritime
Beschreibung: Revêtements divers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39190000 Tapeten und andere Wandverkleidungen
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition et livraison de modules pour les manifestations du Département de la Seine-Maritime
Beschreibung: Modules divers
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151300 Modulmöbel