2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché à procédure formalisée à Bon de commande en vertu de l’Article L.2124-2 et L2125-1 du code de La Commande Publique
Beschreibung: PRESTATIONS DE FOURNITURE ET LIVRAISON DES REPAS FROIDS EN LIAISON FROIDE POUR LA RESTAURATION SCOLAIRE ET CHAUDE OU FROIDE POUR LES ACCUEILS DE LOISIRS SANS HEBERGEMENT
Interne Kennung: 2026AO01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ecoles
Beschreibung: Prestations de fourniture et livraison des repas froids en liaison froide destinés à la restauration des écoles de la Caisse des écoles de Macouria.
Interne Kennung: 2026AO01L1
Menge: 2 Stück
Los: LOT-0002
Titel: CENTRE DE LOISIR
Beschreibung: Prestations de fourniture et livraison des repas en liaison chaude ou froide pour les accueils de loisirs sans hébergement (ALSH) de Macouria
Interne Kennung: 2026AO01L2
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen