2. Verfahren
Verfahren
Titel: Actualisatie excretiecijfers vleesvee
Beschreibung: In dit onderzoek willen we de historisch opgebouwde consensuswaarden voor excretie van zoogkoeien verifiëren, actualiseren via een berekeningsmodel. Dit aan de hand van bestaande, recente datasets en/of gegenereerde data uit bedrijfsopvolging van rantsoenen, voedergift,...
Interne Kennung: PPP08P-2084/6103/APLM/2026/4
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: APLM/2026/4_1