Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92140000 Videofilmvorführung
Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU