See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un groupe scolaire, d'un service de restauration et d'un centre de loisirs ZAC INTERCAMPUS à AMIENS (18 lots)
Beschreibung: Les lots 4, 5, 8 et 10 sont passés en procédure adaptée selon la procédure des petits lots. Les autres lots sont passés en appel d'offres ouvert. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Audition possible pour l'ensemble des lots. Négociation possible pour les petits lots suivants : lots 4, 5, 8 et 10. Des prestations supplémentaires éventuelle obligatoires sont exigées pour les lots 5, 6, 7 et 17. Variantes libres interdites. Le délai global prévu pour l'exécution de l'ensemble des prestations est de 18,5 mois. Il comprend le délai d'exécution des travaux fixé à 17 mois et une période de préparation, non incluse dans le délai d'exécution, fixée à 1,5 mois
Interne Kennung: 25-015AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassements généraux-gros-oeuvre
Beschreibung: Terrassements généraux-gros-oeuvre
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Ossature bois et métal - façades paille
Beschreibung: Ossature bois et métal - façades paille
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44142000 Rahmen
Los: LOT-0003
Titel: Etanchéité-Couverture
Beschreibung: Etanchéité-Couverture
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Revêtements de façades
Beschreibung: Revêtements de façades
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261400 Verschalungsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures-Occultations
Beschreibung: Menuiseries extérieures-Occultations
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Métallerie-Serrurerie
Beschreibung: Métallerie-Serrurerie
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
Los: LOT-0007
Titel: Chauffage-Ventilation-Plomberie
Beschreibung: Chauffage-Ventilation-Plomberie
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0008
Titel: Courants forts - Courants faibles
Beschreibung: Courants forts - Courants faibles
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Equipements cuisine
Beschreibung: Equipements cuisine
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Los: LOT-0010
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Cloisons-Doublages
Beschreibung: Cloisons-Doublages
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0012
Titel: Faux-plafonds
Beschreibung: Faux-plafonds
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0013
Titel: Revêtement de sols souples
Beschreibung: Revêtement de sols souples
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0014
Titel: Revêtement de sols et murs durs
Beschreibung: Revêtement de sols et murs durs
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Peinture - Nettoyage
Beschreibung: Peinture - Nettoyage
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0016
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0017
Titel: Aménagements extérieurs
Beschreibung: Aménagements extérieurs
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: Réseaux extérieurs
Beschreibung: Réseaux extérieurs
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen