2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE ET D'ENTRETIEN DES LOCAUX COMMUNAUX
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le nettoyage et l'entretien des locaux de la ville de Saulx-les-Chartreux
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux communaux
Interne Kennung: 1