See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits d'entretien pour 5 établissements du GHT du Rouergue.
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits d'entretien pour 5 établissements du GHT du Rouergue.
Interne Kennung: AO 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien sols, surfaces et DM non immergeables
Beschreibung: Entretien sols, surfaces et DM non immergeables
Los: LOT-0002
Titel: Produits d'entretien détartrant
Beschreibung: Produits d'entretien détartrant
Los: LOT-0003
Titel: Détergent Désinfectant pour pré-désinfection des DM (Désinfection de bas niveau)
Beschreibung: Détergent Désinfectant pour pré-désinfection des DM (Désinfection de bas niveau)
Los: LOT-0004
Titel: Produit pour désinfection de haut niveau de l'instrumentation et des DM non autoclavables préalablement nettoyés
Beschreibung: Produit pour désinfection de haut niveau de l'instrumentation et des DM non autoclavables préalablement nettoyés
Los: LOT-0005
Titel: Produits pour laveur désinfecteur instrumentation / stérilisation
Beschreibung: Produits pour laveur désinfecteur instrumentation / stérilisation
Los: LOT-0006
Titel: Savon doux
Beschreibung: Savon doux
Los: LOT-0007
Titel: Produits détergent désinfectant actif sur les spores (clostridium difficile)
Beschreibung: Produits détergent désinfectant actif sur les spores (clostridium difficile)
Los: LOT-0008
Titel: Lingettes à usage unique pour désinfection des DM non immergeables et non invasifs
Beschreibung: Lingettes à usage unique pour désinfection des DM non immergeables et non invasifs
Los: LOT-0009
Titel: Lingettes à usage unique de détergent désinfectant sporicide pour sonde endocavitaire (désinfection de haut niveau)
Beschreibung: Lingettes à usage unique de détergent désinfectant sporicide pour sonde endocavitaire (désinfection de haut niveau)