See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ENTRETIEN DES COLONNES ET RESEAUX D'ASSAINISSEMENT D'EAUX USEES ET D'EAUX VANNES, LE DEGORGEMENT DES COLONNES ET COLLECTEURS DU LOGEMENT JUSQU'À L'EGOUT PUBLIC AVEC UNE GARANTIE DE VACUITE INSTALLE DANS DIVERS GROUPE IMMOBILIER DE L'OPAC DE L'OISE
Beschreibung: Les prestations objets de la présente consultation portent sur l'entretien, le rinçage, le dégorgement des colonnes et collecteurs d'eaux usées et d'eaux vannes jusqu'à l'égout public concernant le patrimoine indiqué dans la liste jointe au C.C.T.P.. S'agissant d'un contrat d'entretien complet, une garantie de vacuité avec engagement d'intervention 24h/24 et 7 jours sur 7 est exigée dès la notification du marché et ce jusqu'à échéance du marché Ce dernier concerne également des prestations accessoires qui sont détaillées dans le bordereau de prix unitaires. Le marché fait l'objet de deux types de prestations : - Des prestations d'entretien complet des colonnes eaux usées et eaux vannes définies dans le C.C.T.P. dont le montant est fixé en application d'un prix unitaire au logement indiqué dans l'acte d'engagement multiplié par le nombre de logement pour chacun des lots. o Des prestations accessoires pour des interventions demandées par le CLIENT traitées en application des prix tels que spécifiés dans le bordereau de prix unitaires sans montant minimum avec un maximum de 800 000 euro(s) HT par lot sur la durée totale du marché
Interne Kennung: AOO_EU/EV 2026-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung, 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur de l'agence de BEAUVAIS
Beschreibung: Patrimoine situé dans les zones de compétence de l'agence de Beauvais et représente un ensemble de 5 083 logements collectifs
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung, 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
Los: LOT-0002
Titel: Secteur de l'agence de COMPIEGNE
Beschreibung: Patrimoine situé dans les zones de compétence de l'agence de Compiègne et représente un ensemble de 6 913 logements collectifs
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur de l'agence de MERU
Beschreibung: Patrimoine situé dans les zones de compétence de l'agence de Meru et représente un ensemble de 3 100 logements collectifs
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Secteur de l'agence de CLERMONT
Beschreibung: Patrimoine situé dans les zones de compétence de l'agence de Clermont et représente un ensemble de 4 125 logements collectifs
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Secteur de l'agence de PONT SAINTE MAXENCE
Beschreibung: Patrimoine situé dans les zones de compétence de l'agence de Pont Ste Maxence et représente un ensemble de 5 247 logements collectifs
Interne Kennung: 5