285640-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – RV Arbeitnehmerüberlassung für das MPI für Radioastronomie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Arbeitnehmerüberlassung für das MPI für Radioastronomie
BeschreibungArbeitnehmerüberlassung für das MPI für Radioastronomie & Partner-Institute
Interne Kennung2025/MPIfR-Arbeitnehmerüberlassung ANÜ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000