See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de création de contenus éditoriaux et prestations associées
Beschreibung: Prestations de création de contenus éditoriaux et prestations associées
Interne Kennung: 2026001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de création de contenus éditoriaux et prestations associées en français
Beschreibung: Prestations de création de contenus éditoriaux et prestations associées en français
Interne Kennung: 2026001L1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de création de contenus éditoriaux et prestations associées en anglais
Beschreibung: Prestations de création de contenus éditoriaux et prestations associées en anglais
Interne Kennung: 2026001L2