See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes et des onduleurs d'une puissance supérieure à 5 KVA des établissements de FILIERIS (6 lots).
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes et des onduleurs d'une puissance supérieure à 5 KVA des établissements de FILIERIS (6 lots).
Vorherige Bekanntmachung: 687950-2025
Interne Kennung: AO25NA0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes de la direction régionale nord de FILIERIS - département du Nord (59) et du Pas-de-Calais (62)
Beschreibung: Marché mixte comprenant une part forfaitaire (maintenance préventive) et une part à bons de commande à prix unitaires (maintenance corrective).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 :Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes de la Direction Régionale EST de FILIERIS pour le département de la Moselle (57).
Beschreibung: Marché mixte comprenant une part forfaitaire (maintenance préventive) et une part à bons de commande à prix unitaires (maintenance corrective)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes de la Direction Régionale Sud de FILIERIS pour les départements de l'Ardèche (07) et du Tarn (81) .
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : maintenance préventive et corrective des onduleurs d'une puissance supérieure à 5 KVA de la Direction Régionale EST de FILIERISpour le département de Moselle (57)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Maintenance préventive et corrective des onduleurs d'une puissance supérieure à 5 Kva de la Direction Régionale Nord de FILIERIS pour le département du Pas-de-Calais (62)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Maintenance préventive et corrective des onduleurs d'une puissance supérieure à 5 Kva pour le siège du 77 avenue de Ségur - 75015 Paris
Interne Kennung: 6