See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baumeisterarbeiten - Vorarlberger Landestheater, Bregenz - Technische Sanierung
Beschreibung: Baumeisterarbeiten - Vorarlberger Landestheater, Bregenz - Technische Sanierung
Interne Kennung: 26.0089.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-3258
Titel: Baumeisterarbieten - Vorarlberger Landestheater Bregenz - Bühnentechnische Sanierung
Beschreibung: Diverse Abbrucharbeiten (Innen und Außen Bestand); Umsetzen Bauteile (1x Treppe außen; 3 Stelen, etc.); Wanddurchbrüche MW Außenfassade (ca. 70 m3); Fundierungen STB ca. 7m³, Diverse Instandsetzungsarbeiten (Ausmauerungen ca. 10 m³) Abbruch und Erneuerung Flächen Asphalt ca. 120 m²;
Interne Kennung: 26008901