2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMPLEXE SPORTIF VELODROME ET PISCINE A MONDORF-LES-BAINS LOT 24.3 : MENUISERIES INTERIEURES, PORTES ET PLAFOND METALLIQUE
Beschreibung: Début des études et plans d’ateliers : Janvier 2027 Le début des travaux sur site : Juillet 2027 La durée globale des travaux est de 155 jours ouvrables pour la réalisation des travaux (en phases).
Interne Kennung: 2600952
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen, 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0