See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'hébergement et prestations associéEs
Beschreibung: Prestations d'Hébergement, de restauration et de location de salles pour des participants à des actions de formation, réunions et séminaires organisés par la délégation de GUADELOUPE, la Délégation de MARTINIQUE et la délégation de GUYANE
Interne Kennung: ACH25026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1
Beschreibung: prestations d'hébergement, de restauration et de la location de salles à Point à Pitre, Gosier et Abymes
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une période initiale de 12 mois puis est reconduit de manière tacite pour trois (3) périodes supplémentaires de 12 mois chacune. Conformément aux dispositions de l'article R. 2122-7 du code de la commande publique, le Cnfpt se réserve la possibilité de conclure un ou plusieurs marché(s) sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au(x) titulaire(s) du présent marché
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2
Beschreibung: prestations d'hébergement, de restauration et de la location de salles à Saint-Martin
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3
Beschreibung: prestations d'hébergement, de restauration et de la location de salles à Saint-Barth
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4
Beschreibung: prestations d'hébergement, de restauration et de location de salles à Basse-Terre
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5
Beschreibung: prestations d'hébergement, de restauration et de la location de salles à Cayenne, Rémire-Montjoly et Matoury
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6
Beschreibung: prestations d'hébergement, de restauration et de la location de salles à Saint-Laurent
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7
Beschreibung: prestations d'hébergement, de restauration et de la location de salles à Fort de France, Schoelcher et Le Lamentin
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70310000 Vermietung oder Verkauf von Gebäuden
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8
Beschreibung: prestations d'hébergement, de restauration et de la location de salles aux Trois Ilets
Interne Kennung: 8