See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gesamtsanierung Gerechtigkeitsgasse 40, Postgasse 31 + 33 und Gerechtigkeitsgasse 42, Postgasse 35 - BKP 273 Schreinerarbeiten
Beschreibung: Anpass- und Ergänzungsarbeiten an Wandschränken, Türen und Wandverkleidungen_ Neue Aussen- und Innentüren_Brandschutztüren_Neue Schränke und neue Wandverkleidungen angepasst an den denkmalgeschützen Bestand_Kellerverschläge
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000