See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Immunhistologie Färber für die NÖ Landes- und Universitätskliniken
Beschreibung: Lieferung, Aufstellung, Inbetriebnahme und Wartung von vollautomatisierten IHC-Färber inkl. Lieferung von dazugehörigem Verbrauchsmaterial.
Interne Kennung: LGA-ZA-2025-002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001