285696-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste – Beratungs- und Coachingleistungen im Projekt Digiscouts
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeratungs- und Coachingleistungen im Projekt Digiscouts
BeschreibungGegenstand dieser Vergabe sind Beratungs- und Coachingleistungen im Projekt Digiscouts.
Interne Kennung163/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelNordwestdeutschland
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLos 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79633000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Personalentwicklung, 79998000 Coaching
LosLOT-0002
TitelHessen
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelNordrhein-Westfalen
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelBaden-Württemberg
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelBayern
Interne KennungLos 5
LosLOT-0006
TitelSachsen
Interne KennungLos 6
LosLOT-0007
TitelSachsen-Anhalt
Interne KennungLos 7