See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Supplier qualification system for 525 kV HVDC power cables and installation
Beschreibung: See English version.
Interne Kennung: 23/09583
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: See English version
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321300 Hochspannungskabel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31321400 Seekabel, 31321500 Tiefseekabel, 76521000 Mit Offshore-Anlagen verbundene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000