Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Erfüllungsort
Stadt: Restaurant administratif de Nanterre (101 rue des trois Fontanot, 92000 NANTERRE) ; Crèche de Nanterre (61 boulevard Emile Zola, 92000 NANTERRE) ; Restaurant administratif de Neuilly (67-71 boulevard du Château, 92200 NEUILLY-SUR-SEINE) ; Restaurant administratif d'Asnières (87/90 quai du docteur Dervaux 92600 ASNIERES-SUR-SEINE) ; Restaurant administratif de Levallois (84 rue de Villiers,
Land, Gliederung (NUTS): Hauts-de-Seine (FR105)