28571-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Metallbauarbeiten – Schlosserarbeiten / Sichtschutz RLT-Geräte Dach / Laufstege 32100230OV
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten / Sichtschutz RLT-Geräte Dach / Laufstege 32100230OV
BeschreibungSchlosserarbeiten / Sichtschutz RLT-Geräte Dach / Laufstege
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung32100230OV