2. Verfahren
Verfahren
Titel: acquisition de kit scolaire à destination des écoles primaires publiques de la ville de Saint-Benoît pour la rentrée 2026
Beschreibung: acquisition de kit scolaire à destination des écoles primaires publiques de la ville de Saint-Benoît pour la rentrée 2026
Interne Kennung: CDE-MP20260001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché d'acquisition de kit scolaire à destination des écoles primaires publiques de la ville de Saint-Benoît pour la rentrée 2026
Beschreibung: Marché d'acquisition de kit scolaire à destination des écoles primaires publiques de la ville de Saint-Benoît pour la rentrée 2026