See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation et de maintenance des installations thermiques des résidences de SETE THAU HABITAT OPH équipées d'un chauffage collectif - contrat de type CPI (P1, P2, P3) et PFI (P2, P3)
Beschreibung: Marché de type CPI P1 P2 P3 pour 14 sites (le P1 concernant uniquement 2 sites parmi les 14 et l'intéressement portant sur 2 sites parmi les 14). Marché concernant 8 saisons de chauffe. Visite de sites obligatoire (cf. RC)
Interne Kennung: ES-25-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39370000 Wasserinstallationen, 42512000 Klimaanlagen, 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-21041
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de passer des marchés similaires conformément à l'article R.2122-7 du code de la code de la commande publique