2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'études géotechniques
Beschreibung: Prestation d'études géotechniques
Interne Kennung: 2600034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111250 Bodenproben
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: études géotechniques